стартовал трёхдневный семинар в Союзе писателей РК

стартовал трёхдневный семинар в Союзе писателей РК
07 ноября 2017 Отчёт
Собрали достойных поэтов и прозаиков из разных городов, и выдвинули на обсуждение их творчество

Обсуждают и сами авторы, и редакторы.

На открытии нужные слова наставниками были сказаны, стало понятно, что в нас верят))) А так как среди участников оказался иеромонах, то семинар был благословлён! А. Суворов отметил, что поэты отличаются друг от друга и у каждого есть свой голос. П.М. Столповский: "Человека невозможно сделать писателем". И добавил: "Семинар помогает раскрыть потенциал".

Нас поделили на 2 группы и заперли в разных кабинетах. Наставники поэтов: Андрей Попов, Александр Суворов, Надежда Мирошниченко.
Наставники прозаиков: Елена Габова, Пётр Столповский.
Ух, аж дух захватывает от таких имён!

Кстати, Надежда Александровна сказала, что труд над сборником "Белый бор", который ведут Е.В. Габова и А.Г. Попов "это национальный подвиг".

Т.к. я в группе прозаиков, то отвечу за нас - обсуждение порой было горячее, эмоциональное и никто не остался равнодушным. Лавина ценных советов зацепила каждого)) Лично я на этом учусь, т.к. до сих пор не умею замечать "бревно в своём глазу".

Только в перерыве можно было расслабиться!
Что же ждёт завтра?

MCVGidgrxFM.jpg

KbwsUyK7sWE.jpgQGbcTMcOOds.jpg

По материалам VK

События

24 ноября 2025 Анонс

"С творчеством по жизни!".

В преддверии 45-летия, Эжвинская художественная школа запускает онлайн проект
22 ноября 2025

"Прикосновения"

В Коми вышла в свет книга известного поэта Александра Суворова
20 ноября 2025 Отчёт

"Мастер своего дела"

Творческие встречи и мастер классы проекта Союза мастеров РК
20 ноября 2025 Отчёт

"Мир поэзии"

 состоялась творческая встреча со Стикиной Натальей
19 ноября 2025 Анонс

наш современник

встреча с главным редактором журнала Кариной Сайдаметовой