Михаил Герцман совершил рабочую поездку в Москву

Михаил Герцман совершил рабочую поездку в Москву
24 мая 2015 Отчёт
Председатель Союза композиторов Коми Михаил Герцман вернулся из Москвы, где 20 мая планировалось проведение XI съезда Союза композиторов России. 

На этот съезд были приглашены только председатели региональных организаций. Однако в связи с недоработанностью некоторых юридических документов (что могло привести к признанию съезда не легитимным), было принято решение превратить встречу региональных руководителей в Совет руководителей – тем более, что такая форма общения прописана в Уставе Союза композиторов РФ. А XI съезд Союза композиторов России решено провести позже – вероятнее всего, в ноябре текущего года.

Собрание обсудило проведение будущего съезда, а дальнейшее общение было решено продолжить в специально создаваемой группе в одной из социальных сетей.

События

08 апреля 2026

Суворов Александр Васильевич

Народный поэт РК
06 апреля 2026 Анонс

состоится общее собрание членов КРО ВТОО "СХР"

19 апреля (воскресение) в 11.00
04 апреля 2026 Отчёт

собрание членов правления КРОО "Союз мастеров ДПИ и НХП"

прошло 02 апреля в творческом пространстве "Асланым"
30 марта 2026 Отчёт

Творческая встреча мастеров

на открытии выставки «Мастер года» в Национальной галерее Республики Коми
27 марта 2026 Отчёт

26 марта торжественно открыли «МАСТЕР ГОДА — 2025».

 XXXII Республиканскую выставку декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов